НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Ассистенты: Сергей Соботюк, Леонид Ярмолинский (оба - Киев)

"Металлург" (З): Коваль, Полевой, Тигорев, Вернидуб, Тейку, Кривцов, Калонас (Невмывака 85), Аржанов, Карауш, Алози (Каськов 80), Мицейка (Опанасенко 60)

"Закарпатье": Надь, Болохан, дос Сантос, Чижевский (Андроник 46), Зотов, Тришович, Гомес, Микуляк (Платонов 69), Давыдов, Бито, Браила (Невуче 46)

Предупреждения: Тигорев 18, Кривцов 29, Мицейка 31, Каськов 90+1 - Тришович 28, Давыдов 65

Удаления: Вернидуб

Алексей Годин: «Возьмем пример с «Шахтера»

Запорожский «Металлург» неплохо выглядел в отдельных отрезках матча, но так и не сумел найти противоядие результативным атакам «горняков». После поединка Алексей Годин, признанный лучшим игроком в составе запорожцев, в беседе с корреспондентом нашего сайта прокомментировал перипетии поединка.

– Алексей, как оцениваешь сегодняшний матч с точки зрения игры, не беря во внимание результат?

– В общем, считаю, что действовали мы неплохо и, возможно, заслуживали более приемлемого результата, нежели 0:4. Но с цифрами на табло спорить очень сложно. Что поделаешь, класс дончан сыграл свою роль. Ведь нельзя сказать, что у нас

Вчера запорожские футболисты играли два контрольных матча, поэтому наставники «Металлурга» приняли решение обе встречи сыграть смешанными составами.

"МЕТАЛЛУРГ": Глущенко (Жук, 46), Квирквелия, Кривцов, Невмывака, Опанасенко (Лобанов, 55), Кашевский, Вернидуб, Луценко (Сантрапинских, 25), Любарский, Аржанов, Силюк.

Первый тайм утреннего поединка прошел с преимуществом недавно прибывших на побережье Средиземного моря подопечных Анатолия Демяненко. Работающие в режиме трехразовых тренировок запорожцы слишком долго втягивались в игру. Итогом преимущества азербайджанцев стал мяч, забитый со штрафного удара метров с 25-ти за минуту до перерыва. Второй тайм команда Анатолия Чанцева